Denis Rus

после месяца не использования ноута, часть клавиш не реагирует, сколько примерно выйдет ремонт ?

точно не вода !
Месяц был в отьезде, приехал-фигня (раньше было всё зашибись).

Mariya Yumaeva

Клава примерно я думаю за 2000 можно купить (((сам если поменяешь то в 2000 уложишься)))) менять их не сложно а так наверное тысячи три не меньше