Zoros Go

постоянные сны о скейте.. сегодня я выбирала скейт.. не купила.. пришла попозже его уже купил кто то другой.. к чему? спасибо

Анна Кипоренко

я выбирала... не купила.. пришла попозже.. . купил кто то другой. . -стоите перед проблемой выбора, долго решаетесь (боитесь ошибиться с выбором) , а когда решили, что действительно нужно, кто-то опередил.. . Из-за долгих раздумий, лишаетесь желаемого.