Ек
Екатерина

Приснилась мертвая незнакомая женщина в гробу.... к чему это? (((((( Стоит ли волноваться по поводу таких сновидений?

Светочка Лебедева

Этот сон на руку гадалкам. Теперь ты точно станешь их клиенткой. Или не станешь? Женщина во сне-это твоя соперница в борьбе за парней. Тебе ведь соперницы не нужны?

Ал
Алексей

Однозначно не стоит, это переживания по какому-то поводу в жизни. а вот по-какому было бы понятно, если бы сон был подробно описан, а так неясно.