Igor Igorov

Сделал замок в майнкрафт не могу придумать люстру и освещение, не подскажете?

Сэйв на версии 1.3.1, так что заходите в него не меньше версии 12w27a , пишите в skype kostya55516 я скину сэйв и пиратский лунчер с версией 1.3.1

также вот ссылка на контакт там также могу скинуть файлы vk.com/kostya55516

id в контактеkostya55516

Светлана Мишенина

во-первых он у тебя слишком однотонный, но если ты обитель зла мутишь, то сделай емкость из блоков стекла и туда залей лаву.