Алексей Богдюн

Не рано ли стали меняться зубы у собаки?

У щенка дворняжки, которой сейчас примерно 3,5 месяца повыпадали передние нижние и верхние зубы. Причем под ними зубы не растут, т. е у нее там одна десна осталась. Это меняются зубы или что-то хуже? У нашего ротвейлера зубы где-то в 6 месяцев только стали выпадать и под ними уже были новенькие.

Этери Циклаури

Вы все равно ничего не сделали бы для того чтобы у собаки стали позднее меняться зубы! Ну значит организм у нее такой! Выпали, значит новые скоро вырастут! Когда новые полезут знаком будет что начнет грызть все подряд! Лучше накидать ей резиновых игрушек пусть их мусолит!

Елена Удалова

смена зубов начинается в 3 месяца и продолжатся может до 6-7 месяцев.

Владимир Краюшкин

Мария ваш песик в порядке, это норма линь. Волноваться не надо!!. порода же разные бывают!

Александр

Все хорошо с вашей собачкой, это норма!)

Дима Ормонов

Так и должно быть

Владимир Гогонов

это у вашегог ротвейлера запаздала смена зубов

Виктория Бойко

Так с 3,5 и положено зубам меняться) ) У мелких собак, правда, чуть позже, зачастую, начинают меняться..

Настасья Дмитриева

Вполне нормально, просто чуть раньше, может ему больше 3,5 месяцев
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом