Ак
Акрам

Благодарю братьев Белорусов, за великолепные продукты которые они нам поставляют, все высококачественное и полезное.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

подписываюсь, тоже белорусские продукты предпочитаю

Djonik

точно точно, а ещё:
-белорусов и казахов за безпрепятственный проезд через границу,
-латышей (хоть и не братьев) за великолепную фирму "Дзинтерс",женская косметика отличная,
-армян за развитие общепита-кафе, рестораны,
-грузин за вино,
-узбеков за хлопок и работу на стройках,
-и т. д и т. п... .
так что же в этом есть? желание получить прибыль за счёт оказания услуг или всё таки понимание, что вместе-сила?

Александра Курбатова

меня и дома неплохо кормят ни чего с белоруссии не покупала как то не приходилось

Ол
Оля

спасибо.

Татьяна Лабутина

согласна пока так и есть!

Ми
Михаил

не знаю про полезность, но мне очень нравятся эти продукты и косметика. Ну, там шампуни, кремы.

Денис Краснослободцев

Какие продукты конкретно вам нравятся? Поделитеь, пожалуйста, что покупаете?

Раиса Ахмедуллаева

Да у них действительно молочка замечательная - а еще колбаса обалденная