Юлия

вопрос к беременым. у кого на последнем месяце волосы начали выпадывать ? .я вчера 7 волос насчеталась

Елена Нестерова

Осень.. . Листопад...)) )

Шучу) ) Это всё в пределах нормы. После родов тоже выпадают. Но это всё быстро восстанавливается. Не паникуйте) ) Вам нельзя)))

Ви
Виталя

до ста волос-это нормально.

Александр Карпачев

волосы могут выпадать из-за недостатка витамин, точнее витамина А. а так волосы ежедневно выпадают, так же как и ресницы

Ирина Беккер

7 волос? ! Дорогая, Вы что, ходите в кулечке на голове? Такая точность! Поверьте, у ЛЮБОГО человека каждый день выпадают волосы, неважно, мужчина он или женщина, и в гораздо большем количестве, чем 7. Так что если вы переживаете, то не из-за чего.

Надежда Гулевич

7 волос-это выпадать? Так и до облысения недалеко))))) -шучу
А что у Вас до беременности меньше выпадало?

Елена Зозулина

а у меня наоборот стало.. густые и мягкие.. правда как не росли так и не растут

Антон Делов

после родов только стало много выпадать

Наталия Воробьева

У меня после родов -через месяц или два начали волосы выпадать очень сильно-месяца 3 выпадали-волос 100 если не больше в день и ни чего не облысела! теперь ребенок по утрам выдергивает...

Sharif Akilov

пейте рыбий жир

Михаил Кучинов

у меня и не на последнем сроке выпадали.. не облысела. да и сейчас начало беременности а уже выпадают. витаминов нехватает.