Елена Мяушкина

В моноблоках железо мобильное аля ноутбуковское? Либо же полноценные версии что и в пк, но распаянные по плате?

Вова Vk

Промежуточный вариант между ноутом и ПК. Видеокарта ставится в слот, у неё отдельный радиатор от CPU. Блок питания ATX, но специфического размера. Винчестер ставится 3,5", может быть место для установки второго. Память обычная, а не SO-DIMM.

Айко Торосян

там гибрид цп от настольного память ноут жесткий ноут. такие дела.