Анна Берне

А это правда. что во времена пиратов вместо выбитого глаза вставляли пробку от бутылки?

Надежда Ткачева

Да прираты считали что когда вставляешь пробку много побед будет над другими кораблями.

Михаил Ишин

ещё лили раславленное золото в рот) )
единственно что не опробовно это пену монтажную запенить уши рот и анал_)))) петарду в ухо воткнуть)) ) продают пыточную технику))

Максим Оградюк

Куда, встявляли? О_о