Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

чем лечить укусы от блох у собаки???

Катя Вотчал

Во-первых, вывести блох, то есть обработать собаку специальными инсектицидными каплями типа "Барс". Во-вторых, можно попробовать обработать укусы блох яблочным уксусом, разведенным с водой в соотношении 50/50. В-третьих, купить и надеть на собаку специальный ошейник для защиты от блох, клещей и вшей, или регулярно обрабатывать её вышеуказанными мной каплями и/или спреем.

Владимир Петров

Ни чем! Блох выведите и все!

Дмитрий Немов

Главное блох уберите, а укусы сами пройдут!

Павел Жидиков

вообще народное проверенное на всей семье средство от зуда после укуса насекомых. это намочить слюной палец и обмакнуть в соль и сильно натереть укушенное место. вымыть шампунем от блох. и через 3 дня собаке капли на холку и подстилку обработать Неостомазаном.

Катюня Андержанова

Я ошейник от блох одеваю