Ванюшка

Котенку неделе две. Он сначала был нормальным но в последнее время постоянно очень громко мяукает и дрожит и не хочет со

Он сначала был нормальным но в последнее время постоянно очень громко мяукает и дрожит и не хочет сосать молоко. Я его заставляла поесть но он не хочет. стал очень худенький, в животе как будто пульсирует (это не сердце) с другим котенком такого нет. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь ((((((

Jaslan

Что советовать - к вету, срочно)) ) Не могу понять не ужели не видите котенок помирает, у него что с пищеварением, а Вы спрашиваете.. . БЕГОМ, если животину жалко)))))

Александр Федосов

Котенок кричит скорее всего ог боли в животике, отказывается от еды, как он может еще вам сказать о том что ему нужна помощь врача? Без помощи специалиста котенку помчь трудно.