Anna Emelianova

Никак не получается построить личную жизнь... нет обаяния... что мне делать?

В роде красивая девушка.... очень часто знакомятся.... первой свидание и все. Нет во мне женского обаяния что ли? ? вроде разговор могу поддержать.. встреча-знакомство проходит хорошо... но после этого мужчина не звонит. Пытаюсь познакомится так уже года 3.Отношения не могу завязать никак.

как мне быть?

Лена Холодкова

может венец безбрачия на Вас? сходите к бабке...

Полина Давыденкова

Ну в девушках не только обаяние ценится, как насчет скромности, порядочности, воспитании, культуре? Вы уверены что больше нигде не промахнулись? В любом случае оставайтесь собой и верьте в себя.

Настена Сенина

Пошли лучше в баню

Ольга

пока мужчины нет, заниматься саморазвитием (душевных качеств) и не зацикливаться на поисках... .
похожая ситуация, когда нужно что-то срочно найти (ключи от дома, к примеру) , но не можешь.... но стоит переключиться (начатьискать решение, как уйти из дома без ключей) , и окажется что они благополучно лежали на тумбоке

Ирина Шарова

наталья скинь свою фотку мне .я тоже уже года как 3 немогу серьезно ни скем начать встречатся

Andrey Bezugliy

может еще время не пришло...