Да
Дарья

А кто согласен с тем, что человечество, это корм нетелесных сущностей, которые питаются энергией эмоций выбрасывемых

человеком в момент его реакции на любые раздражители от информационных до физических . Неуязвими лиш те, кто уподобится "богу" БЕСТРАСТНО ВЗИРАЯ на происходящее вокруг, став как бы ВНЕ СИСТЕМЫ в СИСТЕМЕ СИСТЕМ . Это моя субьективная точка зрения А Ваша?

Анна Симонова

что-то в этом есть.
спокойствие - сила.. .
при спокойной реакции публики на провокационное высказывание, это провокационное высказывание теряет смысл. ( провокационное = которое спровоцирует разрушение )

Овчинников Алексей

человек сначала придумал/создал эти сущности, а потом питает их собой. . и в том как избавиться от их воздействия тоже согласна с вами. у страха глаза велики.

Евгений

Резонно. Но они могут быть и вполне телесными