Владимир Столяров

Может ли паршивый аккумулятор влиять на мозги автомобиля!

этой зимой разрядился аккумулятор пришлось прикурить. теперь машина заводится тяжело но заводится но стали всякие чудеса творится. то масло выбивает, то на холодной машине показывает что она перегревается, то едет туговато, но вроде как чуть прогреется заглушишь заведешь все нормально! дело ли в аккумуляторе

автомобиль lancia lybra 2001 г. в. 2.4 jtd

Светлана Белозёрова

конечно, не только высокое напряжение "убивает" электронику, но и НИЗКОЕ напряжение тоже, ибо при низком напряжении растёт сила тока проходящая через эту электронику, вот от повышенной силы тока и сгорает всё...(начиная с лампочек и до мозгов машины)

Нинуля Нина

Сними клему с акумулятора... чуть подожди и поставь назад. Хотя маловероятно, что глючат мозги. Ты марку машины не указал.

Алена Пажетных

всякие чудеса творится. то масло выбивает,