Юля Брод

помогите, разобрал приборную панель с 2106 и там есть кнопка переключения с газа на бензин

На кнопке 6 контактов, а проводов которые были к ней подключены всего 3.Если неправильно подключить что будет?

Ев
Евгений

Если неправильно подключить - будет неправильно работать. Или - вообще не будет работать.
Три провода - один из них ПЛЮС через зажигание, 2 других - выход на газовый и на бензиновый клапан. Перепутать - сложно.

Жм
Жменька

это нестандартное оборудование, его ставили на какой то"СТО"и могли "напартачить" и это электромагнитные клапана, а их "щелчки" хорошо слышно в тишине. Если их не слышно когда нажимаешь на кнопку"газ-бензин",то это проблемы предохранителей (если их установили на "СТО"),а скорей всего виновата"МАССА".Проверь наличие провода от блока к кузову, ведь "ток парень ленивый и идет по пути наименьшего сопротивления", и "минус" аккамулятора чтоб накрепко был прикручен к кузову.