Елена Малыхина

хочу собаку Йорка. Но у меня уже есть хомяк и кенор, а у папы средне озиацкая овчарка. И поэтаму не разришают. что делать

Елена Малышко

озиацкая???? это что за порода?

Сашуля

Учить русский язык...

Анастасия Волкова

...учить правописание, куча ошибок! А с йорком можно подождать пару лет, хомяк и кенар не вечны, тогда появятся аргументы, а может заслужишь 5 ой по рус яз в году !

Алексей Суровец

средне озиацкая овчарка - что за порода такая?
тебе слишком мало лет, что заводить собаку. . тем более йорика.. .
вот вырастишь, получишь образование и заводи кого угодно

Андрей Стажков

Знаешь, я бы тебе максимум рыбок решил завести!

На
Надежда

лучше, подучи русский язык. потом покупай собаку.