Ульяна Беляева

Йорк и овчарка?

Здравствуйте. Скоро лето и я еду на дачу. На даче собака кобель парода овчарка, что будет, если я привезу собаку суку йорка. Кроме вязки может ли возникнуть другой интерес? Не раздерет ли он ее в клочья?!

Лёха Козлов

Если он сидит на даче, не видит ни людей, ни собак, т. е. не социализирован и не дрессирован - раздерет в два счета.

Екатерина Королькова

кобель, который не больной на всю голову, не нападет на суку.
у меня был кобель доберман, он никогда не нападал даже на кобелей меньше себя размером, просто игнорировал их выпада. я его даже не учила этому.

Вадим Чугин

Зависит от самих собак! Попробуйте!

Ольга Ковалевская

Как поведёт кобель