Слава Дмитриев

Ноут не видит жесткий диск, подключенный через внешний бокс. Что можете подсказать товарищи? в чем может быть причина?

На бокс подается доп питание 12 вольт, бокс с ноутом соединены по usb 3.0 При первом подключении появилось сообщение о поиске драйвера для устройства, но видимо драйвер не нашелся, так как позже появилась надпись, что типа не найдено. . Внутри бокса винт на 500 гигов формат 3,5 дюйма. . и теперь это устройство и винт бук вообще не видит. . при подключении слышно характерный звук, что подключается usb кабель но более ничего не происходит. . бокс для винта фирмы AgeStar.. пробовал найти драйвер, но пока что-то не очень успешно. . кто что может посоветовать?

в управлении дисками также винт не видно. . бокс включен, так как переключатель в положении ON горит зеленая лампочка на боксе. . и винт внутри при включении раскручивается и продолжает затем работать (

Алексей

в интерфейсе или в самом боксе.
и вообще бокс включить нужно

Ла
Лариса

может питания не хватает, может драйвера не может найти, а может видит, но букву не присваивает - посмотри в управление дисками

с ув. докторкомп. рф