Роман Чеберя

Здравствуйте, Пожалуйста Скажите Этот способ по снижению пинга влияет на Систему? Может чтонибудь случиться из за этого?

Если плеер долго грузится смотрите на ютубе : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nk4t1eR-u1Y

"нет на систему не влияет. но он отключает все защитные программы. в том числе и диспечер задач" Тоесть Все таки может что то случиться, раз защитные программы и диспетчер задач отключает?

Елена Вольман

нет на систему не влияет. но он отключает все защитные программы. в том числе и диспечер задач