Павел

Кто объяснит, что происходит с птицами? Часто летят чуть ли не в лицо. Прям Хичкок

Эдик Жолобов

Это еще что, вот на Новой земле в Баренцевом море говорят ветра такие, что не то что птица, собака прямо в морду прилететь могла. Офицеры в мотоциклетных шлемах с опущенным забралом на службу ходили. Вот и вы так же одевайте шлем, и вперед. А птицы что с них взять, дуры они.

Тимур

Мозгов не хватает

Евгения Михеева

Мне в стекло машины влетел голубь. Думаю это от испуга