Ольга Фомина

У твоя перхоть дурдом какой то помогите пж +(вн)

Шампуня 3 сменила все хорошие не знаю что делать она же чешется дискомфорт у него может посоветуете шампуньку какую нить или от вары можно спасибо большое: *

Александр Канин

вам не шампуньку менять нужно, а хозяев собаке искать.
кормите х/з чем... от этого и перхоть.

Анастасия Ковалева

Лучше к ветеринару сходите и сдайте кровь на аллергены. Скорее всего проблема в этом, ну и как второй вариант - неправильно сбалансировано кормление, нехватка витаминов.
Я своих собак вообще не купаю, перхоти нет. Про кошек вообще молчу.

Ел
Елена

О ком речь идет? Набор слов... Смените рацион питания животному и будет счастье

Людмила Дмитриева

Не поняла, перхоть у вас или у животного???? Скорее всего дело не в шампуне, а в корме (если пор животное речь) смените корм.

Евгений Добрынин

Перхоть у собак не косметическая проблема, причина лежит глубже, поэтому одной шампунькой не отделаешься. Это может быть и аллергия, и неправильное, несбалансированное питание, авитоминоз или гипервитаминоз. Пересмотрите питание собаки, обратитесь к вету для точной диагностики и дальшего метода лечения.

Олег

у тоя вашего так и будет перхоть- выше ваш вопрос про кормление ( как еще печень и поджелудочная не крякнули))))))))

Александр Антошин

Твоя - моя - перхоть.. . Бред! Учитесь связно излагать смысл того, что хотите написать.