Сергей В

Нужен совет! Девочки чьи мужья принимали Спермактин, нам андролог назначил, а мы сомневаемся- дороговато, стоит ли покупать?

Мария

К чему самодеятельность. если врач назначил принимать лекарство, его нужно принимать. Локти в случае чего всегда далеко

Alex

В состав в основном входит L-карнитин. Препарат Элькар 100 мл стоит около 600р.

Фа
Фарида

У моей подруги была такая же проблема, муж ее по моему целых три курса пропил пока она забеременела. А то что дороговато, то оно того стоит, дети это все-таки самое важное. Так что не сомневайтесь. Лучше пролечиться и иметь деток, чем на раздумия терять время.

Ма
Мауфия

У нас тоже была такая проблема. Насчёт именно спермактина не знаю. Но мы всегда во всём прислушивались к врачу. Посоветуйтесь с мужем, пересмотрите бюджет...

Татьяна

Нас андролог полгода назад тоже "обрадовал" результатами спермограммы, назначил принимать Спермактин и образ жизни сделать более здоровым. Но у нас как то вопрос не возник пить или нет, сильно детей хотелось, хотя дороговато, конечно. Могу сказать, что за время приема СГ хорошо улучшилась, но беременности пока нет

Ася

Знаю точно, что нужно не употреблять алкоголь и не курить, а то это замедляет процесс, а вообще врача нужно слушать в первую очередь