Вениамин Крыжовник

можно ли принимать мовалис с парацетомолом в один день? (человек пожилой) нужен качественный совет, пожалуйста помогите!

Перизат

Беря во внимание то что Парацетамол не нпвп.. . противопоказания по причине взаимодействия этих препаратов нет.
Употреблять их совместно можно.
Если возникают сомнения, то самостоятельно можете прочесть в аннотации раздел - взаимодействие и противопоказания для их совместного приема там нет.. .
И еще в период лечения нужно широко улыбаться и смотреть лишь добрые фильмы.. . )))

Shahzoda

Оба препарата оказывают обезболивающее и жаропонижающее действие. Нет смысла принимать их одновременно