Ольга Семенова

ноутбук завис наработает, не могу включить что делать включаю идет непонятный свист помогите ответом

Дмитрий Ярмолюк

1. Не включай.
2. Попробуй почистить систему охлаждения. Похоже, что у тебя "войлок" тормозит кулер.
3. Сам не можешь - отнеси спецам.
4. Будешь включать - получишь перегрев и отвал чипаков. Ремонт обойдется от 5 до 10 косарей.

Елена Пастухова

ну значит делаешь так : берешь ноут в руки, и бьешь об стену. для лучшего эффекта можно выбросить в окно. но последний вариант покатит только в случае, если живешь в квартире

Евгения

это не после активации винды? ! ))

1) модель бука
2) свист или писк
3) что делал перед зависанием

вот так, на один вопрос пришлось ответить тремя вопросами.. .

вывод: учимся правильно задавать вопросы))