Мария Гордеева

На какой бабе жениться парню 25 лет-на 28летней, которая красивее, но клубная телка, или 23летней, начитаннее и скромнее?

28 летняя еще типа считает себя центром вселенной, но уже не так как в 20 лет считала и еще минимум 2 года до 30 будет считать

но 23летняя по внешности так себе... абсолютно невзрачная, но и не сказать, что уродка прям

(он бы может поискал других еще, но возраст поджимает 26 лет вот-вот стукнет ему)

Александр Дмитриченко

Троллялляшка ты..

Эрадж

ту которую любишь...

Dimka

эта клубная телка через пару лет в морщинистую старуху превратится, если дальше будет клубить

Дима Коломойцев

Парню виднее. Вам правильно ответить? На умной и не телке.

Владимир Климов

да бери обоих и не парься..

Алиса Рейня

так 10 рублей платят троллям здесь за "красивые" вопросы или уже 12 рублей?.

Татьяна Стрельникова

На той что помоложе.

Людмила Абазина

на любимой и желанной

Алексей Сковпешков

На той, которую хочешь.

Твоя

Ищи третью....

Ан
Анвар

"Каждый выбирает по себе... "