Александр Леонов

Пожалуйста, есть врачи? Собака чесала правую сторону, я закапала ей капли Advantex,стало ещё намного хуже, постоянно отряхив

Собака чесала правую сторону, я закапала ей капли Advantex,стало ещё намного хуже, постоянно отряхивается, беспокоится, чешется. Сходили к врачу-говорят всё нормально, наверное аллергия, сделали укол, сказали через 2 ч всё пройдёт. Прошли сутки никаких улучшений. Не понимаю в чём дело.

Сама надышалась за это время её шерстью, которую она стряхивает каждые пять минут, теперь горло режет, стало плохое самочувствие, сказали что нельзя было после капель с ней контакт иметь. Результа- сидим вдвоём не знаем что делать. У врачей ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Олег Щелканов

Сходите к другому врачу, вероятно аллергия.

Богдан

Как же у нас любят диагноз "аллергия"! Соскобы надо брать с кожи. И антибиотиками лечить, если раны мокнущие. Поищите другого, грамотного ветеринара.