Pucca Kim

Потерял заработную карту (сразу заблокировал, скоро ованс а новую зделать еще не успею, попадут ли деньги на заблокированую

Марат Елемесов

карта привязывается к лицевому счету, так что в банке, даже если вы не писали заявление на утерю, а просто заблокировали ее, нужно будет написать заявление на восстановление и снять денежную сумму, но деньги можно снять только в том отделении, где вы ее получали, так как в банке работают хитрожопые троли, которые очень не хотят лишаться нала

Ольга Филиппова

Перекинут на заблокированную