Nariman

Меня беспокоит вопрос помогите нормальными ответами

мне 17 лет и мой член в состоянии покоя 9 см в состоянии эрекции 14 см это нормальные размеры????

Ви
Виктория

Все нормально у тебя. Не взращивай в себе комплекс.

Анна

ненормально было бы если бы у тебя он вообще отсутствовал или бы не было эрекции... ха

Catherine

С такими вопросами надо ко врачу обращаться, а не в интернете рассказывать что там у тебя.

Пу
Пулат

ничего с годами вытянется, обвиснет

Юлия

не парся, дело в умении им управлять а не в размере

Ян
Яна

пусть такие вопросы тебя не беспокоят, займись делом лучше...

Яна

Ох ты и загнался ТРОЛЛЬ!!!

Татьяна

да ты мудак озобоченый