Святослав Чарыев

Здравствуйте. Меня беспокоит моя беременность... Помогите кто знает ответ на мой вопрос

У меня начались коричневые выделения на 6-й недели беременности и не большие боли внизу живота. Пошла к врачу, он приписал мне дицинон, витамины, вибуркол. Сначала ничего не помогла. Я потом снова к нему пошла. Выписали мне Утрожестан 200 мг, дицинон, вибуркол и витамины. Все прекратилось. Я вышла на работу походила немножко и, черт, снова выдиления, я поехала в больницу мне назначили уколы (Дицинон и все высше пересчисленное). Я отлежалась дома и выделений сейчас нет... НО.. . У меня в прошлом году была замершая беременность... УЗИ через 2 недели. Начала очень сильно переживать чтобы это не повторилось... У меня вопрос... Если бы это была ЗБ, то выдиления не прекращались бы? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.... ПЕРЕЖИВАЮ... (((

УЗИ делали, беременность маточная, но у нас плохие аппараты. Даже сами врачи об этом говорят ...У меня еще не увидели эмбриона... Наверное, я раньше на узи поеду.

Юрий Шабуров

незнаю что ответить но желаю тебе поскорее родить здорового ребенка.

Ра
Раяз

Если так переживаете - сходите на платное УЗИ прямо сейчас, не ждите. Нервы целее будут. ЗБ определяется только по УЗИ, никакие внешние признаки или их отсутствие не показатель.

Виктория Осипова

пойди к врачу и скажи, что переживаешь, хочешь на узи. они отправляют ради успокоения мам...

Иогай-Логан Велесов

Сходите на УЗИ сами. В любой платной клинике. Спокойная мамочка - лучшее средство для малыша!

Евгений Никитин

если плод сильный он выживет

Витя Мантиков

выделения указывают на угрозу! это может быть и зб, но такие вещи наблюдаются в динамике по узи!
переживать смысла нет!! ! от этого вы себя в состояния тонуса матки только вгоните!! ! расслабьтесь и будь как будет, а точнее все будет ХОРОШО!! !
Вообще с этим на сохранение кладуд в стационар!

Валерия

Знаете, у меня было все что у вас. Только вот моя доктор ничего мне не прописывала. Говорила, все нормально, кровь не из матки. И у меня тоже была первая замершая. Двух после этого родила и оба раза недель до 12 - была кровь. Не переживайте. Если плод жив - все хорошо. Если суждено родить - родите.

Олеся Дыга

Вообще, интересный у вас врач! Обычно пациенток, переживших ЗБ наблюдают очень тщательно, часто даже предлагают госпитализацию на тот период, в который в прошлый раз беременность замерла... .

Как вас отпустили из стационара с кровотечением?

Препараты, которые вам назначали вполне могли прекратить кровотечение, даже если беременность больше не развивается.

Если сейчас кровит, я бы на вашем месте легла в больницу. Если нет, то вполне можно подождать две недели до УЗИ, ведь лечение, поддерживающее беременность вы уже получаете. Правда если сильно переживаете, можно сделать УЗИ платно, чтобы не мучать себя подозрениями!

Сергей Евсин

Про ЗБ- это вам надо на узи смотреть. Про работу, в вашем полодении, нужно на время забыть. При угрозе обязательно нужно соблюдать постельный режим. Или вы не знали??

Юлия

выделения и при ЗБ могут не быть.. . В успокоение вам расскажу историю родственницы. У нее было несколько ЗБ, она пролечилась и сейчас ее дочери 5 лет - прекрасный ребенок. Поэтому, каким исходом бы сейчас Б не закончилась, знайте, что это не приговор

Nastyonka Danilova

от переживаний ваших ничего не поменяется, если уже есть ЗБ, то она никуда не денется, дождитесь узи либо сходите на платное сейчас, потому что от переживаний ребеночек страдает.

Olya Zimnova

Не нужно надеяться на наши ответы, могут только навредить!! ! здесь поможет только обращение к квалифицированному специалисту. Я сама родила 2 мес. назад, искренне желаю вам выносить и родить здорового ребеночка.

Se
Sef

У меня на 6 недели тоже выделения были и даже чуть кровь. Смотрели узи, ничего не поняли. Потом пошла в платную к профессору и она нашла отслойку. Если у вас коричневым, возможно это напротив отслойка опорожнилась. Назначили только утрожестан и еще дня 4 кровоостанавливающее на Т название, если надо могу посмотреть название. Но, узи постоянно делали и смотрели на сердцебиение.

Александр

А вообще на УЗИ были? Точно не внематочная? Симптомы похожи.