Инна Жуманиозова

Частота оперативной памяти. И насчёт жестких дисков

2*4Гб 1333MHz 1866MHz
Будет ли заметна разница?
Коротко о компе: Видеокарта Palit NV GTX690 4096Mb 512bit DDR5 1019 / 6008
Процессор Intel Core i7-3770K
Материнская плата Soc-1155 ASUS P8Z77-V LE PLUS
Блок питания для ПК ATX 700W FSP Epsilon 85+

Мне посоветовали 2 жестких диска: SATA-III 1Tb Western Digital WD10EZEX
SATA-III 64Gb Crucial CT064M4SSD2CCA "+ ссд под систему"
Правильно ли это?
Какую оперативу брать?

Альбина

оперативу частотой по максимуму, что вытянет мать. ибо работать оно будет много шустрее.
На такой тачке это заметно сразу. Но есть одно но.. . оперативы такого толка уже гнать бесполезно. остаются возможности разгона по процу только.

An
Andrei

WD харды лажа, бери Сигейт (5 лет с ними горя не знаю, WD за год 3 раза менял) , единичка мало уже, мне трёшки не хватает.

Ha
Hakan

у ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО НО ВОТ ВИДЕОКАРТУ НАДО СРОЧНО УБИРАТЬ зачем такое г с таким хорошим процессором

P.S. Palit он и в африке palit

Анастасия Шишова

да любой Hynix origina 1333MHz при грамотном разгоне камня станет на 1866MHz в домашних задачах реально вся разница и с тестами-то в пределах погрешности