Дима Курильский

люди в жизни такие как на на фото или камере?

искажает ли внешность дешевый фотик? или фотогеничный человек везде получится хорошо?

т е ВИДЕОКАМЕРЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!!!

Вероничка Я

да, такие же.
тока мозги разные - бывают самоеды

Андрей Иванов

Свето/тени-могут приукрасить, а могут запороть всю внешность. Люди на луне в телескоп видят в определённый момент лицо человека из тени, на самом деле это тень от какой-то кучки чего-то. Проходит пол часа и тень от лица-обычное пятно. Так и в фото, можно так тени положить, такой объём сделать, что просто АХХХХХ!

Фото сделал Дима-Перец, как объяснение мне того же самого, о чём я Вам написал!

Михаил

Искажает бывает, но не от цены зависит, а от грамотного применения

Наталия Червякова

Реальное фокусное одного глаза приблизительно 85 мм. При съёмке портретов или просто людей без искажений и паралаксов берите за основу фокусное 50 - 85 мм. и будет ва счастье 🙂 С Новым Годом!

Любовь Минаева

какой фотограф, такие и фото.. . техника, конечно, имеет значение, но руки и мозги фотографа значат намного больше

Виктория Дайнеко

любая цифра искажает, ну может кроме зеркальных, но с ними дела не имел

Di
Dina

В жизни люди живые а на фотке плоские