Лилия

На каком языке песни звучат красивиее, ритмичнее, на португальском или всётаки испанском? .лучше сравнить именно эти два

Можете и свой какой предложить, кроме конечно английского и итальянского - тошнит уже

Zarina Kobulova

Mandinga Zaleilah

Люба

на грузинском, арабском))

Виктор Семилетов

Да тут дело в написании. Главное - грамотно составить. Подстать языку.

И5
Ирина 5

от итальянского тошнить не может-просто не тех исполнителей слушаете-сладкоголосые действительно надоедают, но есть вполне брутальные парни