Евгения

Какие языки похожи на испанский? кроме португальского

Ми
Миша

Достаточно похож итальянский и каталонский

Андрей

французский, а про итальянский - полный бред! Он вообще НЕ похож, знаю итал. , поэтому и говорю...

Алексей

моя учительница французского говорила что французский очень похож. даже фразы в пример приводила и было похоже очень.

Максим

Все языки из романской группы имеют очень много общего

Servak

Бразильский. мексика

Al
Almaz

Это группа индоевропейских языков. Языковые корни и самый близкий к его значению и произношению - латынь.