Оля

Как определить совместимость?

Я ещё новичёк в отношении "железа" и потому вынужден обратиться к вам, дорогие читатели, с этим вопросом.
1) Видеокарточки подходят для любых систем илиже надо тщательно выбирать? Я хочу приобрести GeForce GTX 660, но не знаю будет ли она у меня работать.
Моё обрудование:
Intel core 2 Duo CPU E6550 @
2.33GHz
2.0GB RAM

2)Такойже вопрос про оперативку Kingston KVR1333D3N9/8G

Sergey Kim

дорогие читатели - оригинально.
DDR в 2-4 раза увеличь.
Карту можно ставить.

Владимир Тарханов

Про оперу - не хватает модели матери, что б сказать - да или нет.
\Проц слабенький, но GTX660 может и раскроется (670 уже нет) , да и опера в любом случае нужна будет.