Са
Сашка

Как стереть клей с ноутбука?

Клеила наклейки на ноутбук, попала им на его поверхность (крышка, там где фирма написана. (ты ее видишь когда ноут закрываешь)) . Как стереть? ? спасибо

Клеем на ноутбук*

Юля Юсупова

В зависимости от того какой был клей, разновидностей море.

От коробки с ноутом отрежь название фирмы ноута и приклей на это место где клеем капнула.

Одно не понятно, зачем ноуту еще наклейки?

Александра Гуревич

Водкой только не расворителем и не спиртом потому что в водке меньше спирта а с концентрата может побелеть

Андрей Кэпюшонов

Лучше всего бензином для зажигалок, можно нашатырным спиртом, они не растворяют пластик.

Татьяна Пырерка

к мастерам сходи