Роман Селивёрстов

Помогите, пожалуйста, найти ответ к экзаменационному билету! (Организация производства и обслуживания на ПОП)

БИЛЕТ: "Организационно-технологическая характеристика предприятий общественного питания, организующих производство продукции (заготовочные фабрики, цеха по производству полуфабрикатов и кулинарных изделий, специализированные цеха и др. ) с возможностью доставки потребителям: структура, производственная программа, организация работы. "

Аннет Максимова

Для оформления договора и выставления счета Вы можете отправить нам свою заявку с указанием полных реквизитов организации, перечнем необходимого оборудования, адреса поставки, способа отправки (автотранспортной компанией, почтовым отправлением) следующим образом: