Алексей Баканов

Помогите познакомиться

Доброго времени суток, я хочу познакомиться с одной девушкой в VK, уже многое о ней знаю (благодаря контакту) , хочу ей написать и договориться о встрече, но не знаю что написать чтобы она согласилась, нормальные слова как на зло в голову не лезут! Помогите если не сложно, девушку зовут Маша, напишите как бы вы написали! )
P.S. Только плиз без приколов и подколов...

Диман Ага Щас

учить вас надо всему!! !

вообщем пишешь:

Маш, привет! Как дела? Как настроение?
Слушай, хочу пригласить тебя в кино, такой классный фильм сейчас идёт. Буду рад познакомиться с такой очаровательной девушкой !

Жду ответ)) )

Советую идти в кино, поскольку на протяжении сеанса можно смеяться, быть собой и не быть в ступоре (идите на коммедию ТЕД ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ).... а там потом можно пойти в кафе, выпить кофе и обсудить фильм, и познакомиться.

Ле
Лена

пиши что хочешь, но только без "привет, как дела, чем занимаешься"

Шеннепей

привет маша хочу ебаться

Лена

Маша, а вы знаете как заселить Марс? Давайте я вам это покажу)

Ол
Ольга

В графе "семейное положение" мечтаю поставить "влюблен в... " и ссылку на твою страницу. Ты не против?)

Виолета Краун

Такая прекрасная девушка должна попасть в красную книгу, в мой паспорт. Серьезно не заморачивайся, что сказать. Будь собой!