Татьяна Афанасьева

Помогите познакомиться !

Всем привет! Учусь в школе, нравится девушка, встречаемся с ней взглядами часто) И такое ощущение, что тоже ей нравлюсь.. . Но проблема в том, что я не знаю как с ней познакомиться и вообще на какие темы разговаривать. Помогите альфачи)

Дак как познакомиться? Написать " привет давай знакомиться? " 😄

Ра
Рафаэль

Найди общих друзей и попроси, чтобы вас познакомили.

Елена

Упали перед ней реалистично, чтоб она сказала о боже на помощь, потом через пару часов она клеит тебе пластырь на лоб и улыбается.

Дмитртй Иванов

согласна с верхним ответом. попробуй так же познакомиться в вк, или в каких там соц. сетях вы обитаете. а потом перенести плавно это общение на реал

Светлана Голубева

Нафиг сети.
Просто подойди и скажи "Привет. Что делаешь сегодня вечером? "

Это гораздо проще, чем ты думаешь...)

Замира Кушакова

когда увидишь её одну подойди и спроси что-нибудь. . сколько время. . или вариант который я не давно придумала, правда не проверила.... когда увидишь её одну подойди и скажи "давай сегодня в 4 (или в другое время) встретимся около фонтана (можно около магазина.. . ) , мой друг хочет с тобой познакомится.... но какой не скажу. . ." разумеется никакой друг не придёт, тебе даже не придётс я ничего говорить друзьям. . желательно выбрать такое место где тебя и её, никто не увидет т. е. место где мало людей. . вот вы двое встрететись. . пойдёте по улице. . поспрашивай её о её интересах и т. д.... разговоритесь.... потом когда будете прощаться можешь сказать правду, что ты соврал про друга. . просто хотел встретиться и тут можешь сказать о своих чувствах.... или можешь обычно попращаться и сразу назначить вторую встречу. . Если будет спрашивать ну где этот друг? Ответь он такой бояка наверно не придёт давай сейчас пойдём прогуляемся и я поспрашиваю тебя о твоих интересах и т. п.... и да забыла где нибудь вставь можно в самом конце попроси чтоб она никому не рассказывала об этой встрече...

Галина Федорова

Внешность обманчива, нужно бы вам контакт установить. Попробуй её задеть как бы случайно или поймай момент когда она стоит и подойди и спроси что-нибудь. Посмотришь как она ответит и что-то уже станет понятно, как инадо ли действовать дальше.

Азер Заманов

просто подари букет цветов и скажи как вы прекрасны ой ничего не говори а то опять она не поймёт лучше смску пошли надеюсь тебя не надо учить как взять у девушки телефон удачи тебе в нелёгком деле жду приглашения на свадьбу