Манас Абдиев

Если много читать, искать, копаться о тайных обществах заговорах и т. п За мной придут?

Денис Розенберг

Будет так как вы сами этого захотите. Вы хотите, чтобы за вами пришли? Тогда придут, будьте осторожнее в своих желаниях.

Антон Кулешов

Меньше знаешь-лучше спишь!

Анатолий Дмитраница

Приедут. 03-психбригада

Ек
Екатерина

Ну максимум пролушивать начнут смотри а то вдруг трубка трещать начнет, или комп лагать. А если что то серьезное накопаеш убрать могут .

Invictus

нет, просто станешь мнительным, пугливым и будешь шарахаться от своей тени..