Вадим Царев

если цена на конверте старая, нужно доплатить недостающую сумму или наклеивать полную сумму тарифа? (фото)

Елена Котрухова

Раньше доклеивались марки до нужной суммы. Не думаю, что сейчас что-то изменилось.

Сергей Щеглов

Доплатить недостающее до тарифа.
но конкретно в данном случае я бы посоветовал купить новый конверт. а этот приберечь. Это коллекционный конверт, выпущенный небольшим тиражом, можно будет продать существенно дороже. чем стоит новый обычный конверт.