Андрей Виноградов

родители не хотят покупать айпад, хочу сама заработать. но мне 13 лет. что делать?

Олеся Ткаченко

Раздавать флаеры, расклеивать объявления на остановках.
А зачем тебе ипад? Есть более дешёвые планшетники. Да и раз пошёл такой разговор, зачем тебе вообще планшетник? Что в твоей жизни изменится в лучшую сторону если он у тебя появится?

Со
Софья

зачем 13и летней айпэд?

Захар Паламарчук

Рано еще такую игрушку 13летнему дитю иметь.
Подрасти хотя бы до 16, потом уже задумайся, нужен ли он тебе

Таня Балыкова

Дай себе обещание подумать об этом завтра.
или
пообещай себе потратить на эту покупку свою первую зарплату.
или
когда заработки станут постоянными - покупать себе что-нибудь из современнейших гаджетов ежемесячно!