Михаил Беляков

Что будет если смешать ягуар с чефиром и потом смешать с с таблетками и препаратами всякими.

Будет полезно для здоровья?

Максим Трофимов

я надеюсь ты сразу отойдешь в мир иной.
Идиотов на земле меньше станет.

Николай

Мотор посадишь.

Ми
Миша

Для твоего да . Попробуй . Я болела грипом - мне помогло.))))))))))))))))

Azamat Musoev

не слушай их, все будет хорошо. я проверял

Федор Смирнов

очень плохо будет

Влдимир

без таблеток еще можно, с ними не стоит!

Opt

добавь туда еще карбиду, бензину (ну для энергии, высокоактанового) ты главное если после этого выживешь то на унитазе спички не зажигай, да и вообще им лучше не пользоваться, разъест на хрен хе-хе-хе-хе-хе-хе