Ан
Анка

Два красных болезненных прыщика сбоку на языке, что это может быть сифилис, герпетич-й стоматит еще ?

К какому врачу нужно идти. Все зубы вылеченные это не стоматит от грязи, если только герпетический. И что это еще может быть кроме сифилиса и герпетического стоматита. Ела салат с уксусом может от этого? На типун не похоже

Артём Филатов

Водочкой прижгите и всё пройдёт )))

Максим Кизанд

стоматит, какой сифилис)))))))))))

Да
Дашенька

А ты как?... потом названия болезни к симптомам подбирать будешь?...

Яна

Стоматит герпетический это. Еще и лимфоузлы подчелюстные или подбородочные могут увеличиваться. Традиционное лечение: оксалиновая или теброфеновая мазь, антисептические полоскания, для рассасывания те же таблетки, что и при лечении воспаленного горла- стрепсилс, фалиминт фарингосепт и др. Хорошо - шалфей в таблетках для рассасывания ( в аптеках "Здоровье от природы" продается) .