Надежда Телицына

Поделитесь опытом. Как больше не влюбляться и даже не увлекаться. А просто тупо тр***ться. Это возможно?

Екатерина Люст

Конечно возможно, только стоит дать себе эту установку и все. А вот интересно ли будет заниматься сексом с человеком на которого тебе параллельно... Ведь нету чувств и старасти... По пойму это не очень приятно.