Светлана Пурыгина

Слышал появился новый закон, по которому военнослужащий обязан использовать отпуск в текущем году.

Митяй Струнец

вообщета практикуется этто давненька... ну по крайне мере в вв. спустя пол года дают неделю отпуска. плюс дорога. это некаким приказом неотдавалось. начальство это мотивировало тем что ...если боец неидет в отпуск он может его потратить уволившийся раньше из вв.. недельку еще отрыватся набирая проблем. потомже из за этих проблем возникают и у начальства. приходят бумаги из мусарни в часть а лишние проблемы ненужны... сейчасже на усмотрение начальства вы пишете заявление если одобряют ну типа за хоршее поведение вас отпускают... незабудте потребовать денек еще на дорогу... а еще если с родаками чтота вас тоже ОБЯЗАНЫ отпустить в отпуск.