Мария

Я военнослужащий. Сейчас подходит официальный отпуск. Если кто не знает раз в год военнослужащему положен...

Военнослужащему положен бесплатный проезд до места проведения отпуска и обратно. Но прежде чем выделить денежную сумму на приобретение авиабилетов требуют справку о стоймости билетов. Где ее можно получить? И дадут ли ее вообще?

Галина

В центральной кассе по продаже авиабилетов. На поезд в этом году такая справка стоила 50 рублей.