Алексей Брусов

кончилась лицензия Хочу другой антивирусКак удалить тот ?

Сергей Кошелев

через панель управления

Катерина Базанова

через панель управления или через ccleaner

Антон Гомелько

А как узнать какой антивирусник, они все удаляются по разному . Через клеанер не советую, останется половина файлов . Зайдите на сайт производителя антивирусника и скачайте файл, удаления антивируса .

Ан
Антон

Панель управления----программы, удаления программы----выбираешь прогу которую хочешь удалить затем левой кнопкой мышью нажимаешь на антиивир и удалить и все )))) Удачи))