Эдуард Петров

как быстро набрать 8 килограм

Александр Новиков

Каждый день ко всему прочему - булки, пирожные, тортики и всякие сладости.

Sa
Sashka

Зохавать ОСМИЙ

Радик

Взять в руки ведро воды

Павел Пронин

8 кг чего? жирка? мышц? общей массы?

Ра
Раушана

диета при туберкулезе (не пугайтесь, она вам по каллориям подойтем)

Ма
Марина

Если вы выпиваете, то пиво+закуски со сметаной (например: сухарики макаете в сметану) . Разнесет и глазом не моргнете!

Лисёнок

Если коррекций веса - то Энерджи Диет по программе "Плюс". Если тренировки и требуется качественная мышечная масса - то по программе "Спорт".