Кристиночка

Помогите! Купила камеру, наснимала видео, хотела посмотреть на компьютере, а не получается.

Перекинула, а он воспроизводить не хочет, видео снимает в формате mts.Что делать не знаю. Муж скоро приедет домой, а видео ни на камере нет, и на компьютере посмотреть нельзя. Помогите пожалуйста!

Алекс

BluRay player скачать и смотреть

mts - это формат BluRay FulHD видео

Василий

Ставить надо кодеки а не прогрыватели. Один пакет вам написали псть другме. В гугле все найдется..

Дмитрий

Скачайте и установите K-Lite Codec Pack вместе с его плеером.

St
Stas

Выбирай:
CyberLink PowerDVD
CyberLink PowerDirector
Sony Vegas Movie Studio Platinum
Sony Vegas Pro
Ulead VideoStudio
Corel WinDVD 9 Plus Blu-ray

Олеся

а он вас бить будет? )))
этими проигрывателями должно воспроизвести :
CyberLink PowerDVD
CyberLink PowerDirector
Sony Vegas Movie Studio Platinum
Sony Vegas Pro
Ulead VideoStudio
Corel WinDVD 9 Plus Blu-ray

Леся

А что.. софта в комплекте не было.. ? тогда на сайте производителя..