Виктория

Приметы. А есть ли еще какие нибудь приметы про злых людей? К примеру "Не ешь с ножа- злым будешь"

Светлана Пономарева

Приметы на пустом месте не появляются. В них заложена мудрость наших предков.
"Не ешь с ножа - злым будешь", "Не сиди на углу (стола) - семь лет не женишься", или, как вариант, "Не сиди на углу - семь раз замуж выйдешь".
Эти поговорки или приметы в аллегорической и доступной для понимания простых людей форме говорят о негативном влиянии острых предметов на энергетический кокон человека.
Посмотрите внимательно ролик.
Вначале оператор проводит рамкой предварительную диагностику предмета. Энергетика его нейтральна.
Затем на этот предмет кладётся нож остриём к оператору. При приближении рамки к ножу она начинает вращаться против часовой стрелки и делает три с половиной оборота. Это говорит о достаточно сильном негативном воздействии.
Оператор убирает нож и через 10 секунд при проверке рамка делает только один оборот, то есть негатив ещё присутствует, но уменьшается.
А ещё примерно через 10 секунд энергетика предмета восстановилась и снова стала нейтральной.
И в заключение коробка ставится острым углом к оператору. Наводится рамка и она опять отклоняется против часовой стрелки. Негативное влияние угла конечно меньше, чем от ножа, но оно есть.
Так что если долго сидеть на углу стола, да ещё есть с ножа, то негатива нахватаетесь точно.

Об этом подробно написано в фен-шуе. Но наши предки всё это и без китайцев хорошо знали.

А примета эта не про злых, а о глупых и безрассудных людях, не соблюдающих элементарную технику безопасности.
Родители с детства учат своих малышей: не суйте пальцы (спицы, гвозди... ) в розетку, спички - не игрушки, осторожней с ножницами - не обрежьтесь. Это всё относится к материальному миру.
А примета про нож относится к тонкому миру. Только и всего.
Удачи!
И не ешьте с ножа!